MTTC 8. MTTC in Oyten
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Siegerliste

Damen 0-1350 Einzel
#Name, VornameVerein
1Wördemann, DanielaSV Herzebrock
2Butzke, MichelleSG Findorff
3Knirr, AstridATSV Sebaldsbrück
4Wolter, BrittaSV Hemelingen
5Pilzweger, NadjaSV Werder Bremen


Herren A 0-3000 Einzel
#Name, VornameVerein
1Gluza, MartinTSV Lunestedt
2Kleinert, DanielASV Grünwettersbach
3Penderak, Jan-OleTTG 207 Ahrensb./Großhansd.
3Wojciechowski, MaximilianATSV Habenhausen
5Oestmann, FinnTV Hude
5Bozanoglu, HarunSV Siek
5Gluza, MarcoTTV Bleicherode
5Melnik, ChristianSSC Hagen Ahrensburg


Herren B 0-1850 Einzel
#Name, VornameVerein
1Meger, MaximeNeurönnebecker TV
2Wojciechowski, PeterATSV Habenhausen
3Huseini, JamalESV Bielefeld
3Backhaus, ChristophTuS Kirchwalsede
5Kruschewski, LennardVfL Westercelle
5Vollriede, KaiTTG Windheim-Neuenknick
5Tapken, RobertATSV Habenhausen
5Langewitz, MaxATS Cuxhaven


Herren C 0-1700 Einzel
#Name, VornameVerein
1Kroell, MarvinTuS Altwarmbüchen
2Rinne, MarkusTuS Altwarmbüchen
3Lüdemann, DirkTuS Kirchwalsede
3Vollriede, KaiTTG Windheim-Neuenknick
5Kühn, LukasGW Harburg
5Grotjohann, KaiHagener SV
5Rother, DanielTTC Blau-Rot Walsrode
5Hinz, PhilippSV Hellas Nauen


Herren D 0-1550 Einzel
#Name, VornameVerein
1Kühn, LukasGW Harburg
2Koball, FrankTTC Ladbergen
3Steingröver, MarkTTV Mettingen
3Kaleja, WernerTuS Roland Bürrig
5Kornführer, JörgTuS Roland Bürrig
5Haacke, BjörnSV Hemelingen
5Alchalabi, MohamadNeurönnebecker TV
5Steinke, NilsSV Hellas Nauen


Herren E 0-1450 Einzel
#Name, VornameVerein
1Natschke, OliverNTV Wuppertal
2Kornführer, JörgTuS Roland Bürrig
3Schröder, LukasSV Hellas Nauen
3Alfani, RudolfTV Eiche Horn
5Schlamann, TristanSC Marklohe
5Koball, FrankTTC Ladbergen
5Frie, Jan-BerndDJK VfL Billerbeck
5Oelsner, StefanSV Nortrup


Herren F 0-1350 Einzel
#Name, VornameVerein
1Dietze, Hans-JörgMTV Germania Fliegenberg
2Schmidt, DannyTuS Roland Bürrig
3Michels, ArvidTSV Osterholz-Tenever
3Coppel, MarcelTSV Osterholz-Tenever
5Sauer, TimSC Weser Barme
5Heißner, ChristianTuS Recke
5Walter, ChristianTSC Steinbeck-Meilsen
5Alma, DenizTV Oyten


Jugend 0-1200 Einzel
#Name, VornameVerein
1Lohmann, JonasTSV Holtum (Geest)
2Bartels, MaximilianTTC Grün-Gelb Braunschweig
3Meintrup, FlorianTTS Detmold
3Grund, Matthis MichaelTuS Tarmstedt
5Rode, HenrikTSV Etelsen
5Volprecht, JonasTSV Bremervörde
5Alma, CanTV Oyten
5Sonneborn, TomTSV Bierden


Jugend 0-900 Einzel
#Name, VornameVerein
1Renken, JannesTSV Borgfeld
2Becirovic, NesaNeurönnebecker TV
3Lampe, LeonTSV Borgfeld
3Bergmann, CelestinoTTC Blau-Rot Walsrode
5Grohnert, LeonTSV Osterholz-Tenever
5Röse, AnnikaTV Oyten
5Meier, HannesTSV Dauelsen
5Rother, BenTTC Blau-Rot Walsrode


Oytener Junioren Einzel
#Name, VornameVerein
1Rinne, MarkusTuS Altwarmbüchen
2Woschke, DavidWandsbeker Turnerbund 1861
3Hinz, PhilippSV Hellas Nauen
3Weber, DanielSV Werder Bremen
5Milla, JacobWandsbeker Turnerbund 1861
5Domek, ChristianTuS Vahr
5Vogel, VincentTSV Dauelsen
5Hartel, MarcelTTC Blau-Weiß Harsum


Senioren 40 Einzel
#Name, VornameVerein
1Lau, DennisSC Marklohe
2Köster, RaimundMTV Bücken
3Kaleja, WernerTuS Roland Bürrig
3Itzen, MichaelTV Sottrum
5Karsens, Kai AlexanderATSV Sebaldsbrück
5Stoldt, FrankTuS Wremen
5Neuhaus, MichaelMTV Bücken
5Smolnik, FrankTV Oyten


Damen 0-1350 Doppel
#Name, VornameVerein
1Lüdemann, Rieke
Wördemann, Daniela
TuS Kirchwalsede
SV Herzebrock
2Knirr, Astrid
Quante, Karin
ATSV Sebaldsbrück
TSV Bierden
3Butzke, Michelle
Tunisch, Andrea
SG Findorff
SG Findorff
3Pilzweger, Nadja
Wolter, Britta
SV Werder Bremen
SV Hemelingen


Herren A 0-3000 Doppel
#Name, VornameVerein
1Melnik, Christian
Penderak, Jan-Ole
SSC Hagen Ahrensburg
TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
2Oestmann, Finn
Loockhoff, Dennis
TV Hude
TSV Lunestedt
3Heinken, Nico
Kleinert, Daniel
TSV Lamstedt
ASV Grünwettersbach
3Alkass, Christoph
Bozanoglu, Harun
Walddörfer SV
SV Siek
5Preuß, Niklas
Domek, Christian
TuS Vahr
TuS Vahr
5Händel, Franziska
Huseini, Jamal
Kaltenkirchener TS
ESV Bielefeld
5Meger, Maxime
Struß, Laurin
Neurönnebecker TV
TV Sottrum
5Reißig, Rene
Rosebrock, Marc
Neurönnebecker TV
FT Hammersbeck


Herren B 0-1850 Doppel
#Name, VornameVerein
1Backhaus, Christoph
Lüdemann, Dirk
TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
2Ambrosi, Julian
Becker, Michael
TSV Worpswede
TSV Worpswede
3Alkass, Christoph
Alsleben, Maximilian
Walddörfer SV
Walddörfer SV
3Hinz, Philipp
Umbescheidt, Burkhardt
SV Hellas Nauen
SV Hellas Nauen
5Kovrigin, Nikolai
Marks, Moritz
ATSV Sebaldsbrück
BTV Friesen
5Händel, Franziska
Meger, Maxime
Kaltenkirchener TS
Neurönnebecker TV
5Böhme, Mika
Janke, Julian
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5Wendt, Leander
Cardim-Salvador, Michael-Renato
ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven


Herren C 0-1700 Doppel
#Name, VornameVerein
1Kroell, Marvin
Rinne, Markus
TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
2Alsleben, Maximilian
Sander, Jörg
Walddörfer SV
Walddörfer SV
3Drinkmann, Björn
Meyer, Jörg
TV Oyten
DJK SB Landshut
3Umbescheidt, Burkhardt
Umbescheidt, Martin
SV Hellas Nauen
SV Hellas Nauen
5Förster, Rene
Nguyen, Timm Viet Tin
TTSG Leinetal
VfL Westercelle
5Fritsche, Thomas
Vollriede, Kai
TuS Ebersdorf
TTG Windheim-Neuenknick
5Metko, Dennis
Fischer, Christian
TV Oyten
TV Oyten
5Schulze, Sebastian
Uhing, Helge
ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück


Herren D 0-1550 Doppel
#Name, VornameVerein
1Renner, Stephan
Kühn, Lukas
TSV Asendorf
GW Harburg
2Behnke, Manfred
Haacke, Björn
TV Eiche Horn
SV Hemelingen
3Huffnagel, Robby
Popp, Robby
TB Uphusen
TTC 1971 Gießen-Rödgen
3Hollmann, Julius
Kortlepel, Timon
ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
5Koball, Frank
Paulsen, Christian
TTC Ladbergen
Post SV Gütersloh
5Frese, Lukas
Klüners, Thomas
TSV Bassum
TSV Nieukerk
5Kaleja, Werner
Umbescheidt, Martin
TuS Roland Bürrig
SV Hellas Nauen
5Mehrkens, Jonas
Czylwik, Cedric
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster


Herren E 0-1450 Doppel
#Name, VornameVerein
1Natschke, Oliver
Wichmann, Christian
NTV Wuppertal
VSK Bungerhof-Delmenhorst
2Dietze, Hans-Jörg
Gundlach, Holger
MTV Germania Fliegenberg
Rahlstedter TTC
3Scholz, Bastian
Schlamann, Tristan
SC Marklohe
SC Marklohe
3Möller, Jan
Kemper, Christoph
TSV Gronau
TSV Gronau
5Alfani, Rudolf
Schröder, Lukas
TV Eiche Horn
SV Hellas Nauen
5Bannach, Jill
Kleinert, Emily
FC Hambergen
TuS Sulingen
5Frie, Jan-Bernd
Grove, Peter
DJK VfL Billerbeck
TTV Mettingen
5Kornführer, Jörg
Schmidt, Danny
TuS Roland Bürrig
TuS Roland Bürrig


Herren F 0-1350 Doppel
#Name, VornameVerein
1Coppel, Marcel
Michels, Arvid
TSV Osterholz-Tenever
TSV Osterholz-Tenever
2Kagelmann, Ralf
Walter, Christian
TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
3Mosig, Jonas
Wördemann, Daniela
SV Herzebrock
SV Herzebrock
3Dietze, Hans-Jörg
Natschke, Oliver
MTV Germania Fliegenberg
NTV Wuppertal
5Hollmann, Michael
Meintrup, Florian
ATSV Sebaldsbrück
TTS Detmold
5Garlichs, Tobias
Martens, Yorick
TSV Bierden
TSV Dauelsen
5Friedrich, Dennis
Vanger, Iosif
TTG Lemwerder-Warfleth
SG Findorff
5Egbringhoff, Michael
Klaiber, Marco
TTV Mettingen
SC Weser Barme


Jugend 0-1200 Doppel
#Name, VornameVerein
1Hill, Oliver
Lohmann, Jonas
TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
2Rode, Henrik
Sonneborn, Tom
TSV Etelsen
TSV Bierden
3Vlaicu, Ricardo
Volprecht, Jonas
TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
3Singh, Jasmeet Jens
Buck, Lina Marie
TSV Worpswede
TSV Worpswede
5Meintrup, Florian
Schumacher, Leon
TTS Detmold
TV Oyten
5Grund, Matthis Michael
Mahnken, Lukas
TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
5Arkbasioglu, Alperen
Demiri, Kevin
FT Blumenthal
Neurönnebecker TV
5Heineking, Jannik
Höttges, Lennart
SC Uchte
SC Marklohe


Jugend 0-900 Doppel
#Name, VornameVerein
1Becirovic, Nesa
Grohnert, Leon
Neurönnebecker TV
TSV Osterholz-Tenever
2Bergmann, Celestino
Rother, Ben
TTC Blau-Rot Walsrode
TTC Blau-Rot Walsrode
3Meier, Hannes
Stubbemann, Leon
TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
3Renken, Jannes
Lampe, Leon
TSV Borgfeld
TSV Borgfeld
5Reimers, Till-Alwin
Sanz-Niehbur, Carlos
TV Oyten
TV Oyten
5Oltmann, Finja
Oltmann, Nina
TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
5Hohmann, Fabian
Quetschke, Lennart
TV Oyten
TV Oyten
5Brefort, David
Ronowski, Luca
TV Oyten
TV Oyten


Oytener Junioren Doppel
#Name, VornameVerein
1Lüdemann, Dirk
Rinne, Markus
TuS Kirchwalsede
TuS Altwarmbüchen
2Weber, Daniel
Hollmann, Jonas
SV Werder Bremen
ATSV Sebaldsbrück
3Domek, Christian
Jiang, Leon
TuS Vahr
TuS Vahr
3Umbescheidt, Martin
Hinz, Philipp
SV Hellas Nauen
SV Hellas Nauen
5Gronemann, Jakob
Lucks, Jonas
TH Eilbeck
Wandsbeker Turnerbund 1861
5Vogel, Vincent
Hahn, Joanna
TSV Dauelsen
FC Hambergen
5Hoidis, Lara
Rühs, Bastian
TuS Empelde
TuS Empelde
5Büsing, Jan
Tjarks, Julia
SV Eintracht Oldenburg
TuS Bloherfelde


Senioren 40 Doppel
#Name, VornameVerein
1Neuhaus, Michael
Köster, Raimund
MTV Bücken
MTV Bücken
2Karsens, Kai Alexander
Lau, Dennis
ATSV Sebaldsbrück
SC Marklohe
3Eisenbarth, Stefan
Meyer, Jörg
TV Grohn
DJK SB Landshut
3Müller, Robert
Stoldt, Frank
TSV Bederkesa
TuS Wremen
5Ciftci, Tuncer
Wichmann, Andre
Delmenhorster TB
SC Schölerberg
5Itzen, Michael
Hünnekens, Uwe
TV Sottrum
TSV Heiligenrode
5Kaleja, Werner
Kornführer, Jörg
TuS Roland Bürrig
TuS Roland Bürrig
5Goddäus, Peter
Haacke, Björn
Spvg. Niedermark
SV Hemelingen